СПРАВКА О КОМПАНИИ-КЛИЕНТЕ:
Международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве биоаналогов и дженериков для лечения инфекционных, дерматологических, респираторных заболеваний, а также заболеваний сердечно-сосудистой системы и ЦНС.
ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Возникла необходимость в подборе сотрудника на позицию бизнес-эксперта по складской логистике на проект Т&Т.
Специфика вакансии определялась следующими факторами:
• Проект Т&Т.
Track & trace educational center, основанный в мае 2018 года в рамках содействия внедрению технологий цифровой маркировки и систем прослеживания движения товаров в экономику Российской Федерации.
• Расположение компании.
Работа подразумевалась не в центральном офисе компании, а в Московской области, в значительной удаленности от станции.
• Опыт работы.
Компании требовался человек с опытом работы в западных фармацевтических компаниях, знакомый с проектом Т&Т, обладающий хорошим знанием автоматизации складских процессов и разговорным английским.
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА:
• Была назначена встреча в офисе клиента для обсуждения профиля кандидата и специфики вакансии.
• Клиенту было направлено 5 кандидатов.
• Был найден кандидат, соответствующий требованиям клиента, в том числе обладающий опытом работы над проектом T&T.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ КЛИЕНТА:
Позиция была закрыта. Кандидат обладал не только опытом работы в фармацевтических компаниях, но и долгое время работал над проектом T&T.